Стильный журнальный столик, стол журнальный или прикроватная тумбочка ЖС, Венге

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный журнальный столик ЖС
Журнальный столик Норд ЖС станет идеальной деталью вашей гостиной или спальни. Миниатюрная модель подойдет под любой интерьер.
Преимущества:
- функциональность — под основной столешницей предусмотрены две узкие полки и полноценная ниша;
- универсальность — может выступить в роли журнального, кофейного или сервировочного столика;
- с колесиками — столик мобилен, его можно перемещать туда, где он необходим в данный момент.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП.
- Колесики в комплекте.
- Две полки и дополнительный ярус.
Возможные цвета исполнения столика

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 685 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 685 |
| Глубина этажерки | 45 |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина этажерки | 45 |
- Цена: 869 ₴

