Прикроватный журнальный столик , Венге



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-5
Журнальный столик ЖС-5 идеально впишется даже в самую маленькую комнату, а интересное дизайнерское решение поможет компактно разместить журналы, гаджеты и прочие необходимые вещи.
Характеристики:
- Материал изготовления: ЛДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ.
- Колесики: не предусмотрены.
- Высота нижней ниши — 222 мм, верхней — 190 мм.
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге магия |
| Тип мебели | столик журнальный |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 428 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 590 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 428 |
| Глубина этажерки | 390 |
| Ширина этажерки | 590 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 154 ₴

