Журнальный столик, столик под ноутбук, кофейный столик Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик, столик под ноутбук, кофейный столик
Стильный журнальный столик привлекает внимание своей уютной массивностью при достаточно скромных размерах. Такой столик станет очаровательной деталью в гостиную или спальню. На столике вам удобно будет сервировать чай к приходу гостей, держать под рукой пульты, книги и повседневные мелочи.
Преимущества:
- компактный — занимает мало места;
- практичный — под столешницей есть место для хранения;
- универсальный дизайн — впишется в любой стиль.
Журнальный столик изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка — ПВХ. Размер внутренней полки — 438 х 432 мм.
Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | столик журнальный |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 550 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 430 |
| Глубина этажерки | 550 |
| Ширина этажерки | 550 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 044 ₴

