Журнальный столик для дома, кофейный столик, столик под ноутбук Венге


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик для дома, кофейный столик, столик под ноутбук
Лаконичный журнальный столик Абери стильно разбавит интерьер любой комнаты. Привлекают внимание в этой модели массивные ножки, которые держат столешницу и под ней полочку для мелочей.
На столике вам будет удобно накрыть кофе или чай к приходу гостей, держать под рукой бытовые мелочи, газеты или расставить предметы интерьера, чтобы освежить обстановку.
- Столик сделан из ЛДСП толщиной 16 мм. Кромка — ПВХ.
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый, Дуб сонома, Венге магия, Черный |
| Тип мебели | столик журнальный |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 900 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 430 |
| Глубина этажерки | 550 |
| Ширина этажерки | 900 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 270 ₴

