Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик Антрацит



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик
Журнальный столик добавит интерьеру завершенный вид и обстановке уюта и функциональности. В горизонтальном положении модель идеально подойдет для семейного чаепития или легкого перекуса, а вертикальном состоянии это удобный уголок для работы за ноутбуком.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ.
- Варианты использования: горизонтально и вертикально.
Возможны варианты по цветам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Венге магия |
| Тип мебели | столик |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 592 мм |
| Глубина столика | 296 мм |
| Длина столика | 430 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 592 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Ширина стеллажа | 430 |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 592 |
| Глубина этажерки | 296 |
| Ширина этажерки | 430 |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 880 ₴

