Стеллаж перегородка для дома, стеллаж пристенный, книжный шкаф из ДСП 15 отделений, Антрацит

Стеллаж перегородка для дома, стеллаж пристенный, книжный шкаф из ДСП 15 отделений, Белый
Стеллаж - лесенка изготовлен из устойчивого к царапинам ламинированного ДСП 16 мм. Продуманный дизайн позволяет максимально активно использовать ячейки и открытые полки для размещения различных вещей и элементов декора. За счет своей простоты и лаконичности стеллаж может быть применен в интерьере в роли книжного шкафа в гостиной, стеллажа для игрушек в детской, подставки для цветов, органайзера вещей и обуви в гардеробе. Размер стеллажа 1770*1770*296, внутренний размер ячейки - 330*330. Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже)
С помощью инструкции по сборке и всех необходимых комплектующих сборка очень проста!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1776 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 1776 мм |
- Цена: 3 347,80 ₴

