Комплект полок для книг "Трио", навесная полка (300\450\600 мм) Венге Магия





Комплект настенных полок для разных домашних полезностей, помогает интересно дополнить современный интерьер жилых комнат и офисных помещений, наделив его особым своеобразным стилем. Такое современное решение дизайнеров, обеспечит привлекательный внешний вид помещения и даст большую функциональностью пустым стенным покрытиям. Настенная полка "Трио", станет незаменимым предметом мебели в интерьере, способным прекрасно справляться со своими прямыми обязанностями, а также делать облик пространства завершенным, гармонично его дополняя.
Несмотря на тот факт, что комплект полок для книг состоит из трех не соединенных между собой полок, отличающихся разными размерами, комплект выглядит очень сдержанно и стильно, занимая минимум места. К тому же, комплект выглядит весьма необычно, что в сочетании с постельными тонами цветового решения вынуждает обратить на полку внимание, делая ее выгодным атрибутом.
Изготавливается данная модель в цветовых решениях ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Черный, Дуб молочный, Дуб сонома, Венге магия |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 100 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 100 мм |
| Глубина стеллажа | 150 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 100 мм |
| Глубина шкафа | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 768 ₴



