Комод в прихожую с тремя выдвижными ящиками, аналог юск комод \ цвет Дуб сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с тремя выдвижными ящиками универсальный в использовании и ичень вместительный. Он доступен к заказу в цветах и их комбинациях, чтобы без проблем вписаться в любой интерьер. Благодаря продуманному дизайну комод устойчивый. Ящики без ручек на телескопических шариковых направляющих открываются за счет зазора в фасаде. Отличная модель комода подойдет и для спальни, и для детской, и под телевизор в гостиной.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77.1 см |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 2 999 ₴


