Комод в спальню с пятью выдвижными ящиками, комод в детскую, \ цвет Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальню с пятью выдвижными ящиками отличается минимализмом в дизайне и вместительностью. Высокий, устойчивый и вместительный комод доступен к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже) Ящики с металлическими направляющими на шарикоподшипниках легко открываются за фасад , а также внутри достаточно места для одежды, постельного белья или любых других вещей, а плоская верхняя часть идеально подходит для размещения фотографий в рамках, зарядной станции или стильного светильника.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 121 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 4 200 ₴

