Комод в спальню с семью выдвижными ящиками, комод в детскую, \ цвет Черный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальню с семью ящиками сочетает в себе стиль и функциональность. Он доступен к заказу в цветах и их комбинациях (см.картинку ниже), что позволит ему отлично вписаться в любой интерьер. Отличительная черта этой модели комода - выдвижные ящики на телескопических направляющих без ручек, что открываютя за зазор в фасаде. Четыре больших выдвижных ящика и три верхних выдвижных ящика поменьше обеспечивают достаточно места для сортировки и хранения одежды, постельного белья и многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 5 600 ₴

