Комод в спальню с шестью выдвижными ящиками, комод в детскую, комод аналог ИКЕА \ цвет Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный комод с шестью ящиками доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже ), поэтому может идеально подойти для любой комнаты и любых целей использования. Выдвижные ящики без ручек на телескопических направляющих открываются за зазор в фасаде, что очень удобно. Шесть больших выдвижных ящиков комода в гостинную очень вместительны и практичны, в них достаточно места для хранения одежды, постельного белья и многого другого.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 5 400 ₴

