Комод с восемью выдвижными ящиками, комод в детскую, комод АНАЛОГ ИКЕА \ цвет Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с восьмью ящиками сочетает в себе стиль и функциональность. он доступен к заказу в цветах ( см.картинку ниже) и поэтому может идеально вписаться в любой интерьер. Ящики без ручек на телескопических направляющих открываются за зазор в фасаде и очень удобны в использовании. Восемь больших выдвижных ящиков обеспечивают достаточно места для хранения одежды, постельного белья и многого другого.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 6 900 ₴

