Комод белый в спальню с пятью выдвижными ящиками, комод в детскую, цвет Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимализм в дизайне этого комода отлично сочетается с вместительностью и универсальностью в исользовании. Ящики без ручек на телескопических направляющих открываются за зазор в фасаде и имеют достаточно места для хранения косметики, одежды, постельного белья. Плоская верхняя часть идеально подходит для размещения фотографий в рамках, зарядной станции или стильного светильника.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 121 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
- Цена: 4 800 ₴



