Тумбочка в спальню, прикроватная тумбочка на два ящика \ цвет Дуб Сонома \ Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная и в то же время привлекательная , эта прикроватная тумбочка добавит современный штрих в любую комнату, предлагая много полезного места для хранения. Прикроватная тумба доступна к заказу в 6 цветах и их комбинациях, чтобы оптимально соответствовать вашему интерьеру. Его современный дизайн отличается тонким силуэтом и ящиками без ручек. Два вместительных ящика без ручек на телескопических направляющих идеально подходят для хранения предметов первой необходимости перед сном, а сверху тумбы можно разместить комнатное растение или поставить утреннюю чашку чая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома\ Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация зеркалом | Нет |
- Цена: 1 651 ₴

