Прикроватная тумбочка навесная настенная на один ящик, тумбочка в спальню, цвет Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистична и привлекательна, эта прикроватная тумба добавит современный штрих в любую комнату, предлагая достаточно полезного места для хранения. Тумба доступна к заказу в 6 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже), чтобы оптимально соответствовать существующему декору. В ней сочетается современный дизайн и практичнось. Выдвижной ящик без ручки на телескопических направляющих идеально подходит для хранения предметов первой необходимости перед сном, сверху можно разместить комнатное растение или поставить чашку чая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 22 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Высота комода | 22 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Ширина комода | 35 см |
- Цена: 1 049 ₴
- Способ упаковки: Відправка в розібраному виді





