Прикроватная тумбочка белая для спальни на один ящик, тумбочка в спальню \ цвет Дуб сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с выдвижным ящиком на телескопических направляющих являет собой практичное дополнительное место для хранения. Он доступен в к заказу в 6 цветах и их комбинациях, чтобы соответствовать вашему интерьеру. Универсальный, вместительный и стильный дизайн позволяет использовать эту тумбочку в разных целях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Высота комода | 60 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 45 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
- Цена: 1 374 ₴


