Прикроватная тумбочка белая в спальню, тумба прикроватная \ цвет Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта прикроватная тумбочка с выдвижным ящиком на телескопических направляющих являет собой практичное дополнительное место для хранения. Она доступна в 6 цветах и их комбинациях ( см. картинк ниже), чтобы соответствовать вашему интерьеру. Благодаря стильному и универсальному дизайну, компактности и вместительности, комод можно использовать для различных целей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 264 ₴

