Прикроватная тумбочка на два ящика, тумбочка в спальню с нишей\ цвет Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный и в то же время привлекательный, этот прикроватный комод добавит современный штрих в любую комнату, предлагая много полезного места для хранения. Прикроватная тумба доступна в различных цветах ( к заказу доступны 6 цветов и их комбинации, см. картинку ниже), чтобы оптимально соответствовать существующему декору. Его современный дизайн отличается тонким силуэтом и выдвижными ящиками без ручек на телескопических направляющих. Два больших ящика идеально подходят для хранения предметов первой необходимости перед сном, а в верхней нише, можно разместить планшет\телефон или поставить утреннюю чашку чая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Высота комода | 59 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Ширина комода | 40 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
- Цена: 1 490 ₴

