Современная прикроватная тумбочка белая, тумбочка в спальню \ цвет Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту универсальную тумбочку можно использовать где угодно, благодаря ее компактному дизайну - как приставной шкаф в гостинной, прикроватный или журнальный столик, просто органайзер для разной мелочи в быту. Возможности безграничны. В открытом пространстве, на полках и в выдвижном ящике достаточно места для расположения и хранения ваших вещей Эта прикроватная тумбочка удовлетворит ваши различные потребности. Есть возможность заказать тумбочку в одном цвете или комбинировать цвета ( к заказу доступны 6 цветов, см. картинку ниже) для того, чтоб она вписалась в любой интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Высота комода | 65 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 39 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
- Цена: 1 400 ₴

