Удобный стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 16 отделений, Венге Магия
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и многофункциональный.
Практичный стеллаж с 16 просторными отделениями может использоваться как книжный шкаф, стеллаж для игрушек в детскую комнату, органайзер для цветов и разных вещей. Он может быть перегородкой для разделения пространства в помещении, полками для сортировки и хранения одежды в гардеробе, стеллажом для размещения товара в магазине. Устойчивая и продуманная конструкция позволяет активно пользоваться всеми полками.
Стеллаж доступен к заказу в цветах и их комбинацяих (см. картинку ниже)
• Размеры: 1400 x 1400 x 296 см (ШxВxГ), внутренний размер ячейки - 330*330.
• В комплект входит стеллаж, инструкция по сборке и необходимые комплектующие.
Фотоотзыв от наших клиентов:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Венге магія |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 3 290,80 ₴


