Комод для телевизора шириной 140 см на 6 ящиков (1400х700х400) \ цвет Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод под телевизор
Этот комод под телевизор с шестью ящиками сочетает в себе стиль и функциональность. Он доступен к заказу различных цветах ( см. картинка ниже) и их комбинациях. Именно поэтому комод может идеально вписаться в любой интерьер. Элегантный дизайн отличается лаконичным силуэтом. Шесть выдвижных ящиков без ручек на надежных телескопических направляющих обеспечивают мягкое и удобное открывание. В ящиках достаточно места для хранения одежды, постельного белья и многого другого.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 70 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 5 600 ₴





