Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик Дуб Сонома \ Антарцит
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик
Журнальный столик добавит интерьеру завершенный вид и обстановке уюта и функциональности. В горизонтальном положении модель идеально подойдет для семейного чаепития или легкого перекуса, а вертикальном состоянии это удобный уголок для работы за ноутбуком.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ.
- Варианты использования: горизонтально и вертикально.
Возможны варианты по цветам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 30 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 430 |
| Высота стеллажа | 592 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 430 |
| Глубина этажерки | 296 |
| Высота этажерки | 592 |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
- Цена: 578,55 ₴





