Удобный стеллаж для дома, стеллаж для книг, книжная полка, СТ-112 Венге магия



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжная полка.
Этот креативный книжный шкаф - идеальный выбор для гостиной или офиса. Н-образная конструкция книжной полки может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Большое количество полок делает этот стеллаж максимально вместительным и удобным в использовании. Книги, декоравтиные украшения, детские игрушки, документы и комнатные цветы - для всего найдется место! Конструкция удобная, надежная и устойчивая.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.



|
|
|
|
|---|---|---|

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 889 мм |
| Глубина этажерки | 250 мм |
| Высота этажерки | 1626 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 533 ₴




