Прикроватный журнальный столик, кофейний столик , Антрацит \ Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-6
Журнальный столик ЖС-6 идеально впишется даже в самую маленькую комнату, а интересное дизайнерское решение поможет компактно разместить журналы, гаджеты и прочие необходимые вещи.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
- Цена: 1 791 ₴

