Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-0, Белый / антрацит
- 5% ЗА ВІДЕО відгук



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-0
Этот журнальный столик предлагает привлекательную поверхность, которая идеально подходит для хранения журналов, растений и многого другого или для того, чтобы поставить кофе. Встроенная полка обеспечивает дополнительное удобное место для хранения электроники, мультимедиа и других предметов домашнего обихода. Изделие доступно в различных цветах, чтобы соответствовать существующему декору.
Особенности- Высота места для хранения 18 см.
- Протирать влажной тканью. используйте химические чистящие средства;
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 320 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 212 ₴

