Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-11, Дуб Сонома
- 5% ЗА ВІДЕО відгук


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-11
Это современный журнальный столик с большим количеством места для хранения. Газеты, пульт дистанционного управления или предметы декора можно разместить на трех полках. Изделие изготовлено из древесного материала и имеет качественную и легкую в уходе ламинированную поверхность.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 кг |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
- Цена: 1 651 ₴

