Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-13, Трюфель
- 5% ЗА ВІДЕО відгук


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-13
Это современный журнальный столик с большим количеством места для хранения. Газеты, пульт дистанционного управления или предметы декора можно разместить на трех полках. Изделие изготовлено из древесного материала и имеет качественную и легкую в уходе ламинированную поверхность.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 675 ₴

