Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-15, Белый \ Бетон
- 5% ЗА ВІДЕО відгук




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-15
Четкий и современный дизайн этого предмета мебели идеально гармонирует со многими различными концепциями жизни. Под прочной столешницей расположена дополнительная полка, обеспечивающая практичное место для хранения мелких предметов, журналов, книг и.т.п .
Особенности- Современный журнальный столик со столешницей контрастного цвета в качестве изюминки
- Благодаря простой форме отлично подходит
- Практичная полка предлагает большие возможности для хранения и хранения
- Стабильная конструкция благодаря широкой раме на четырех ножках
- Доступен в различных цветовых сочетаниях
- Неподвластный времени и простой дизайн, который можно комбинировать разными способами
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Длина столика | 1110 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 428 ₴

