Стильный журнальный столик, кофейный столик ЖСК-4, Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный журнальный столик
Журнальный столик ЖСК-4 — функциональная модель, которая впишется в любой интерьер. Четыре открытые ниши позволят организовать упорядоченную систему хранения всевозможных мелочей. Столик оборудован поворотными колесиками идеально станет у кровати или дивана.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП.
- Максимальная нагрузка на столешницу: 24 кг.
- Оборудован колесиками.
- Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Возможны варианты по цветам:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 740 мм |
| Глубина столика | 740 мм |
| Высота столика | 435 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 800 |
| Глубина этажерки | 446 |
| Высота этажерки | 420 |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип этажерки | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 561 ₴




