Белая полка книжная из ДСП, много разных полок на сайте ПК-32, цвет Дуб сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, полка для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения как книг, бытовых предметов, игрушек, так и комнатных растений и декоративных украшений.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 945 ₴

