Комплект полок "КУБ", навесная полка на стену (300\250\200*150 мм) Дуб Сонома




Комплект настенных полок для разных домашних полезностей, помогает интересно дополнить современный интерьер жилых комнат и офисных помещений, наделив его особым своеобразным стилем. Такое современное решение дизайнеров, обеспечит привлекательный внешний вид помещения и даст большую функциональностью пустым стенным покрытиям. Настенная полка "КУБ", станет незаменимым предметом мебели в интерьере, способным прекрасно справляться со своими прямыми обязанностями, а также делать облик пространства завершенным, гармонично его дополняя.
Несмотря на тот факт, что комплект полок для книг состоит из трех не соединенных между собой полок, отличающихся разными размерами, комплект выглядит очень сдержанно и стильно, занимая минимум места. К тому же, комплект выглядит весьма необычно, что в сочетании с постельными тонами цветового решения вынуждает обратить на полку внимание, делая ее выгодным атрибутом.
Изготавливается данная модель в цветовых решениях ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 300 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 150 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 150 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Дуб сонома |
- Цена: 1 000 ₴

