Отличная книжная полка на стену ПК-35, цвет Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка диагональная, полка для книг
Эта диагональная книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности для расположения книг, игрушек, декоративных украшений и комнатных растений.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1120 мм |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Белый |
- Цена: 1 134 ₴

