Удобный стеллаж для дома, полки, книжный шкаф из ДСП XXL, Черный
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома XXL, стильный и современный.
Этот функциональный стеллаж выполнен в стиле минимализма, поэтому легко впишется в существующий интерьер и справится с любой задачей. Стеллаж можно использовать и как книжный шкаф в гостиной, и как стеллаж для игрушек в детскую комнату, и как хранилище для документов и мелкой техники в офисе. Конструкция устойчивая и и продуманная, что позволит активно пользоаваться всеми полками.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Чорний |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 934,20 ₴

