Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-16, Дуб Сонома \ Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот приставной столик с геометрическим узором и гладким силуэтом одновременно предлагает место для хранения и стильный вид. Квадратный внутренний рисунок предлагает достаточно места для размещения книг, комнатных растений, фотографий, произведений искусства и других предметов домашнего обихода, а чистая поверхность просто ждет вашей кофейной кружки. Он изготовлен из древесного материала.
Особенности- Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостиных.
- Уход: протирайте поверхности влажной тряпкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам:
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 200 мм |
| Длина столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
- Цена: 1 329 ₴

