Стильный стеллаж СТ-32, Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕЛЛАЖ ДЛЯ КНИГ, СТИЛЬНЫЙ СТЕЛЛАЖ, СТЕЛЛАЖ БЕЛЫЙ
Стеллаж с геометрическим дизайном отично впишется в любой интерьер. Полки разного размера дают пространство для удобного размещения книг, декоративных украшений, комнатных цветом или игрушек. За счет продуманных размеров стеллажа, можно активно пользоваться всеми полками. Конструкия устойчивая и вместительная.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1685 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 2 535 ₴



