Стильный стеллаж СТ-34, Дуб Сонома \ Черный




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж, стеллаж для книг, стеллаж в гостинную, офисный стеллаж, белый
Благодаря минимализму в дизайне и открытой геометрической конструкции этот книжный шкаф придает любой комнате современный вид. Полки разной высоты идеально подходят для хранения книг, комнатных растений, электроники, фотографий, игр и других предметов домашнего обихода. Стеллаж можно легко вписать в любой интерьер. Комфортная высота стеллажа позволит активно пользоваться всеми полками.
Доступен к заказу в цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Цвет | Дуб сонома + Чорний |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
- Цена: 2 094 ₴


