Стильный стеллаж СТ-36, Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный стеллаж
Благодаря минимализму в дизане и открытой геометрической конструкции этот книжный шкаф придает любой комнате современный вид. Полки разной высоты идеально подходят для хранения книг, комнатных растений, электроники, фотографий, игр и других предметов домашнего обихода. Книжный шкаф доступен в 6 цветах и их комбинациях ( см. картинку ниже), поэтому вы можете легко вписать его в свой интерьер. Комфортная высота стеллажа позволит активно пользоваться всеми полками.
Информация о продукте- Материал: ламинированный ДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да
- Комплектующие и инструкция для сборки: Да

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
- Цена: 3 086 ₴


