Универсальная Полка для книг ТРАНСФОРМЕР из ДСП, книжная полка
- 5% ЗА ВІДЕО відгук





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, полка для книг, стелаж для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения как книг, бытовых предметов, игрушек, так и комнатных растений и декоративных украшений. Главной особенностью этой модели есть её трансформация в множество разных комбинаций и за счет этого, она с легкостью впишеться в любой тип помещения.
Доступен к заказу в 6 цветах( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Подробная инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Белый |
- Цена: 1 260 ₴





