Стеллаж для дома из ДСП цвет Бетон индастиал, может быть тумбой и этажеркой очень удобный для хранения вещей.
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, стильный и качественный, 3 отделения
Компактный и удобный стеллаж можно использовать как стеллаж для книг и предметов декора, стеллаж для игрушек в детскую комнату, как этажерку для хранения разных предметов быта или как перегородку для комнаты с удобным доступом с обеих сторон. На открытых полках на трех уровнях будет достаточно места, чтобы организовать пространство в комнате или соответствующим образом украсить ее.
Доступен к заказу в цветах ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1198 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 1198 мм |
- Цена: 1 621,65 ₴

