Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-22, Белый
- 5% ЗА ВІДЕО відгук





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря современному геометрическому рисунку этот универсальный приставной стол дополнит любой интерьер. Он подходит в качестве приставного столика, журнального столика, тумбочки и многое другое. Стол имеет две внутренние полки.
Особенности
Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостеприимных.
Протирайте поверхности влажной трепкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
Кромка: ПВХ 0,5мм
Возможные варианты по цвету:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 250 мм |
| Длина столика | 270 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип этажерки | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 891 ₴




