Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-23, Антрацит
- 5% ЗА ВІДЕО відгук




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря уникальному дизайну и функциональности его можно использовать в качестве бокового столика, журнального столика, декоративной полки, места для хранения в гостиной или даже подставки для растений. С этим функциональным предметом мебели открываются безграничные возможности. Тумбочка идеального размера и с распашной дверкой, чтобы вместить все необходимые вещи у кровати, добавляя элегантности вашей спальне.
Особенности- Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостиных.
- Уход: протирайте поверхности влажной тряпкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 185 ₴

