Стеллаж для дома, напольная полка из ЛДСП 1х3, цвет Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжная полка, тумба под телевизор, белый
Универсальный стеллаж может выполнять роль стеллажа для книг или документов в вертикальном положении, либо роль книжной полки при расположении горизонтально. Так же этот стеллаж может выполныть роль модульной части в оформлении в гостинной места под ТВ, либо рабочего места в комбинации со столом
Доступен к заказу цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)
Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и простой

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 095 ₴

