Отличная книжная полка на стену ЛОФТ, ПКЛ-2, цвет Бетон


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка – современный хозяйственный элемент в любом доме, который подойдет как в гостиную, так и в ванную комнату.
Познакомьтесь с дизайнерским авангардным предложением стиля ЛОФТ . Простая навесная полка позволит вам идеально оформить пустую поверхность стены чрезвычайно функционально и практично. Она была спроектирована таким образом, чтобы не перегружать чрезмерно всю комнату и в то же время подчеркивать ее стиль. Тем не менее, вы можете разместить все необходимое на ней, места вполне хватает для различных полезностей, в том числе книг и небольших ваз с цветами.
Заводской металлический каркас с порошковой покраской серого цвета
Возможны варианты по цветам ЛДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Бетон |
- Цена: 1 312 ₴

