Отличная книжная полка на стену ЛОФТ, ПКЛ-4, цвет Дуб Шамони



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка – современный хозяйственный элемент в любом доме, который подойдет как в гостиную, так и в ванную.
Познакомьтесь с дизайнерским авангардным предложением в стиле ЛОФТ. Простая навесная полка позволит вам идеально оформить пустую поверхность стены очень функционально и практично. Она была спроектирована таким образом, чтобы не перегружать излишне всю комнату и вместе с тем подчеркивать ее стиль. Тем не менее, вы можете разместить все необходимое на ней, места вполне хватает для разных полезностей, включая книги и небольшие ваз с цветами.
Заводской металлический каркас с порошковой покраской серого цвета.
Возможные варианты по цвету ЛДСП ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Дуб Шамони |
- Цена: 2 079 ₴

