Вешалка для одежды, вешалка с тумбой в прихожую ВН-4, цвет Венге магія



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта напольная вешалка с тумбой, идеально подходит для подвешивания шляп, пальто, курток, шарфов , а также хранения обуви и различных предметов для её ухода. Линейная форма и чистая отделка создают современную эстетику. Она доступна в разных цветах, чтобы соответствовать вашему существующему декору.
- ФУРНИТУРА (крючки , ручки и.т.п) может отличаться от фото на сайте -
Доступен к заказу в 6 цветах ( см. картинку ниже)
Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія |
- Цена: 3 990 ₴

