Прикроватный журнальный столик, кофейный столик ЖС-24, Дуб сонома




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-24
Этот журнальный столик с ажурным дизайном и геометрической формой придаст особый шарм вашей комнате. Боковое отделение этого приставного столика предлагает дополнительное место для хранения документов, скатертей, салфеток или других вещей, чтобы ваш стол был чистым и опрятным. Кроме того, его легко чистить влажной тряпкой. Этот журнальный столик также легко собирается.
Ламинированное покрытие ДСП устойчиво к царапинам.
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 049 ₴

