Стеллаж для дома, стильная этежарека из ДСП 5 открытых отсека, Белый
Новинка




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжная полка
Эта книжная полка предлагает много места для книг, рамок для картин, растений, игрушек и других украшений на пяти этажах. Изящный и современный дизайн не только прекрасно смотрится, но и помогает сэкономить место в вашем доме или офисе. Он отлично подходит для маленьких помещений и сохраняет все в порядке. Украсьте свое пространство этой современной книжной полкой. Это вносит стиль и функциональность в любое помещение. Эта книжная полка подходит не только для хранения, но и стильной презентации ваших вещей. Вы можете его использовать для демонстрации своей коллекции книг, растений и других декоративных элементов. Благодаря разнообразным цветовым вариантам вы обязательно найдете идеальное дополнение к декору вашей комнаты. Под заказ, можно комбинировать цвета

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1704 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: 1 920 ₴

