Шафа офісна,стелаж для офісу, етажерка Венге магія \ Дуб сонома


Стеллаж поставляется с верхними и нижними дверками. Высота открытой полки составляет 330 мм, что позволяет стоя размещать офисные папки.
Изделие оснащено пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия.
Ручки на дверях металлические. Задняя стенка стеллажа с внутренней стороны выполнена из ДВП белого цвета.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару (торцы пенопласт), вместе с необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
ФУРНИТУРА (ручки,ножки и.т.п) могут отличаться от изображенных главных фото.
↓ Данное изделие может быть изготовлено в 6ти цветовых решениях ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 174.6 см |
| Глубина шкафа | 31.6 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет ДСП | |
| Цвет ДСП | Венге магія \ Дуб сонома |
- Цена: 3 635 ₴

