Удобный стеллаж для дома, перегородка, книжный шкаф из ДСП 25 отделений, Бетон індастріал
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, книжный стеллаж, стеллаж для белый
Стеллаж с 25-тью одинаковыми ячейками отлично впишется в любой интерьер. За счет большого размера ячейки, в стеллаже можно размещать книги, документы, игрушки, предметы декора и домашние растения. Конструкция вместительная, удобная и устойчивая. Может так же выполнять роль разделителя пространства в больших комнатах.
Доступен к заказу в 8 цветах и их комбинациях ( см.картинку ниже)

Изготовлен из лакированного ДСП 16 мм, что делает поверхность этого стеллажа устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа простой и быстрой
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1746 мм |
| Высота | 1746 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Цвет | Бетон індастріал |
- Цена: 5 068,25 ₴

