Книжная полка, навесная полка, полка для игрушек из ДСП ПК-13, цвет Чорний
Хіт продажів



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, полка для книг, белая полка
Эта книжная полка отлично впишется в любой интерьер и будет украшением за счет современного и эксклюзивного внешнего вида. Продуманный дизайн позволит максимально использовать все поверхности. Отделения разных размеров подойдут для расположения как книг, бытовых предметов, игрушек, так и комнатных растений и декоративных украшений.
Доступен к заказу в 8 цветах и их комбинациях.( см. картинку ниже)

Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1310 мм |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Чорний |
- Цена: 1 485 ₴

